Geschäftsführender Vorstand

Bernd Wagner

Stadtverbandsvorsitzender

Barbarastraße 15d
61169 Friedberg

06031-3389
bernd.wagner@cdu-friedberg.de

Christel Bohl

Stellvertretende Vorsitzende

Am Kirschenberg 20
61169 Friedberg - Ockstadt

06031-3001
christel.bohl@cdu-friedberg.de

Hendrik Hollender

Stellvertretender Vorsitzender

Mörler Straße 31
61169 Friedberg

06031-13869
hendrik.hollender@cdu-friedberg.de

Patrick Stoll

Stellvertretender Vorsitzender

Benrathweg 21
61169 Friedberg

06031-93231
patrick.stoll@cdu-friedberg.de

Volker Muras

Schriftführer

Barbarastraße 18
61169 Friedberg

06031-9045
volker.muras@cdu-friedberg.de

Dieter Olthoff

Schatzmeister

Auf dem Biek 11
61169 Friedberg - Dorheim

06031-5252
dieter.olthoff@cdu-friedberg.de

Beisitzer

Gunther Best

Bruchenbrückener Straße 16
61169 Friedberg - Bruchenbrücken

gunther.best@cdu-friedberg.de

Rosa Maria Bey

Buchenstraße 3
61169 Friedberg

rosa.bey@cdu-friedberg.de

Gudrun Dietrich

Wingertstraße 39
61169 Friedberg - Bruchenbrücken

gudrun.dietrich@cdu-friedberg.de

Frank Litzinger

Hinter'm Alten Ort 17
61169 Friedberg - Ossenheim

06031-772917
frank.litzinger@cdu-friedberg.de

Merle Ljungh

Liebfrauenring 19
61169 Friedberg - Dorheim

merle.ljungh@cdu-friedberg.de

Rebecca Menzel

Heinrich-Busold-Straße 14
61169 Friedberg

06031-6708666
rebecca.menzel@cdu-friedberg.de

Günther Weil

Waldstraße 25
61169 Friedberg - Ockstadt

06031-4295
guenther.weil@cdu-friedberg.de

Sybille Wodarz-Frank

Hospitalgasse 22a
61169 Friedberg

06031-4159
sybille.wodarz-frank@cdu-friedberg.de

Mitglieder kraft Amtes

Dirk Antkowiak

als Erster Stadtrat der Stadt Friedberg

Zum Germaniabrunnen 29
61169 Friedberg - Dorheim

06031-4615
dirk.antkowiak@cdu-friedberg.de

Olaf Beisel

als Fraktionsvorsitzender

Susanna-Edelhäuser-Weg 2
61169 Friedberg

06031-62486
olaf.beisel@cdu-friedberg.de

Fred Rauch

als Vorsitzender der Senioren Union Friedberg

Carl-Oelemann-Weg 11
61231 Bad Nauheim

06032-301541
fred.rauch@cdu-friedberg.de

Marvin Markesina

als Vorsitzender der Jungen Union Friedberg

61169 Friedberg

marvin.markesina@cdu-friedberg.de

Ehrenvorsitzender

Ullrich Kiefer

Ehrenmitglieder

Hans Dinghofer

Karlheinz Heil

Gerhard Schmidt